Zubehör
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
CHF 74.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3908 |
|---|
CHF 2’079.00
BSTGW
Ganzglasvitrine klein 700x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM4 |
|---|
CHF 396.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00