Zubehör
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Zusätzliche Führungsdrähte, Länge 800 mm
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16280-E |
|---|
CHF 1.00
REG
Zusätzliche Führungsdrähte, Länge 600 mm
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16260-E |
|---|
CHF 1.00
REG
Zusätzliche Führungsdrähte, Länge 500 mm
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16250-E |
|---|
CHF 1.00
REG
Zusatzebene Schrägboden 250 kg
Länge 1005 mm Tiefe 800 mm, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82217-K |
|---|
CHF 96.00
REG
Zusatzebene Schrägboden 250 kg
Länge 1005 mm Tiefe 600 mm, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82216-K |
|---|
CHF 103.00
REG
Zusatzebene Schrägboden 250 kg
Länge 1005 mm Tiefe 500 mm, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82215-K |
|---|
CHF 98.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 122.068 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-AR |
|---|
CHF 451.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 2500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 1’580.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-300-090-50 |
|---|
CHF 1’840.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00