Zubehör
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Zusätzliche Führungsdrähte, Länge 600 mm
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16260-E |
|---|
CHF 1.00
REG
Zusätzliche Führungsdrähte, Länge 500 mm
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16250-E |
|---|
CHF 1.00
REG
Zusätzliche Führungsdrähte, Länge 800 mm
Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16280-E |
|---|
CHF 1.00
REG
Zusatzebene Schrägboden 250 kg
Länge 1005 mm Tiefe 800 mm, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82217-K |
|---|
CHF 96.00
REG
Zusatzebene Schrägboden 250 kg
Länge 1005 mm Tiefe 500 mm, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82215-K |
|---|
CHF 98.00
REG
Zusatzebene Schrägboden 250 kg
Länge 1005 mm Tiefe 600 mm, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82216-K |
|---|
CHF 103.00
Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 40 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 25.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-040-0-1-100 |
|---|
CHF 747.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0201 |
|---|
CHF 4.80
KAP
Werkzeugaufnahme zum Selbstbohren, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0408 |
|---|
CHF 50.40
GWRA
Werkbank variable Höhe, 1500x700x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-157B4H.12 |
|---|
CHF 620.00
GAWELA
Mantelhaken aus ALU, silberfarben eloxiert
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund ALU |
|---|
CHF 23.00