Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 140 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
CHF 54.00
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.070 |
|---|
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
| Gewicht | 62.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-60 |
|---|
| Gewicht | 76.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15122 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1921 |
|---|
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|