Zangen und Rundhalter anthrazitgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Rundhalter, anthrazitgrau
Länge 65 mm, Breite 25 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2508 |
|---|
CHF 8.20
KAP
Zangenhalter, anthrazitgau
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3808 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Zangenhalter, anthrazitgau
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3908 |
|---|
CHF 8.90
KAP
Zangenhalter, anthrazitgrau
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2308 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, anthrazitgrau
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2408 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, anthrazitgrau
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2208 |
|---|
CHF 6.50
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/1
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
CHF 11’213.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 3000x700x900 mm LxTxH
| Gewicht | 214 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-307B10S.12 |
|---|
CHF 2’908.00