Zangen und Rundhalter anthrazitgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Zangenhalter, anthrazitgrau
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2208 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Zangenhalter, anthrazitgrau
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2308 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, anthrazitgrau
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2408 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, anthrazitgau
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3808 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Rundhalter, anthrazitgrau
Länge 65 mm, Breite 25 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2508 |
|---|
CHF 8.20
KAP
Zangenhalter, anthrazitgau
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3908 |
|---|
CHF 8.90
Zuletzt angesehen
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 56.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-60 |
|---|
CHF 550.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-50 |
|---|
CHF 460.00
KAP
Papierabroller für Rollenbreite 300 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0813 |
|---|
CHF 157.20
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1501 |
|---|
CHF 2.90
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 112.431 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 431.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1701 |
|---|
CHF 3.20