Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5S-EA1.12 |
|---|
CHF 5’627.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 375 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’476.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 01, stationär
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M01.11 |
|---|
CHF 762.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 305 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’074.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3H 1103x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 394.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200348.00 |
|---|
CHF 6’876.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 501 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 12’015.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S.11 |
|---|
CHF 6’980.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 9’720.00