Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8183, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 171 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8183A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’568.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’875.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 3’553.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 111 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 2’058.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 2’194.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8466, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8466A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’973.00