Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell L5.11, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.11A-MT.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’513.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8466, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8466A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’973.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 137 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’315.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 126 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’063.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8462, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8462A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’969.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’752.00