Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL5.23.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.23.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’158.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’549.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’189.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-107B4F.12 |
|---|
CHF 1’166.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8362, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8362A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’580.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’862.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’347.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’988.00