Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2500x875x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 80.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-60 |
|---|
CHF 412.00
REG
Archivgrundregal 2500x1695x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 135.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-60 |
|---|
CHF 617.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 107.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-60 |
|---|
CHF 515.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 88.88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-60 |
|---|
CHF 444.00
REG
Archivanbauregal 2500x875x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-60 |
|---|
CHF 320.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 123.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-60 |
|---|
CHF 525.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x60 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 96.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-60 |
|---|
CHF 423.00
REG
Archivanbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 77.83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-60 |
|---|
CHF 353.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Mantelhaken aus ALU, silberfarben eloxiert
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund ALU |
|---|
CHF 23.00
MSGW
Dokumentensicherungsschrank Modell GW-PEV 158
| Gewicht | 655 kg |
| Art.-Nr. | GW-200562.00 |
|---|
CHF 8’740.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 1000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 12.42 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG1000 |
|---|
CHF 265.00
GWFM
Biometrie-Fingerprint Elektronikschloss Secu Selo B V.2 FP
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00009 |
|---|
CHF 926.00