Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2500x1695x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 135.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-60 |
|---|
CHF 617.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 123.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-60 |
|---|
CHF 525.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 107.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-60 |
|---|
CHF 515.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 88.88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-60 |
|---|
CHF 444.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x60 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 96.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-60 |
|---|
CHF 423.00
REG
Archivgrundregal 2500x875x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 80.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-60 |
|---|
CHF 412.00
REG
Archivanbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 77.83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-60 |
|---|
CHF 353.00
REG
Archivanbauregal 2500x875x600 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-60 |
|---|
CHF 320.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schwerlastwerkbank, 3000x700x850 mm LxTxH
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-307B5S.12 |
|---|
CHF 2’192.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 471.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00