Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-50 |
|---|
CHF 350.00
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-50 |
|---|
CHF 426.00
Zuletzt angesehen
ST
Tischvitrine Fanum 220, 970x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.220.S.W |
|---|
CHF 2’349.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 910 x 500 x 1.530 mm BxTxH
| Gewicht | 54.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.259 |
|---|
CHF 961.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 3 Stufe S1
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112327-6 |
|---|
CHF 302.00
ST
Tischvitrine Fanum 220, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.220.M.W |
|---|
CHF 2’496.00