Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-50 |
|---|
CHF 426.00
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-50 |
|---|
CHF 350.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-PTFM LPT 1
| Gewicht | 15.50 kg |
| Art.-Nr. | GW-055004-0 |
|---|
CHF 201.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 11.57 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 490.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1190 x 600 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 53.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.662 |
|---|
CHF 1’226.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1325 x 800 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.141 |
|---|
CHF 716.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2000 |
|---|
CHF 520.00
ML
Steckregal 1790x1000x700 mm HxBxT, RMM 313
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1808030201 |
|---|
CHF 526.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 910 x 500 x 1.530 mm BxTxH
| Gewicht | 54.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.259 |
|---|
CHF 961.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 3 Stufe S1
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112327-6 |
|---|
CHF 302.00