Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-50 |
|---|
CHF 439.00
REG
Grundregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 113.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-50 |
|---|
CHF 621.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-50 |
|---|
CHF 522.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-50 |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-50 |
|---|
CHF 334.00
REG
Anbauregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 102.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-50 |
|---|
CHF 515.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-50 |
|---|
CHF 416.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-50 |
|---|
CHF 351.00
Zuletzt angesehen
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0208 |
|---|
CHF 14.70
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 902.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 45 Liter, lichtgrau/enzianblau
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5104502 |
|---|
CHF 201.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 56.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-60 |
|---|
CHF 550.00