Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-50 |
|---|
CHF 439.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-50 |
|---|
CHF 334.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-50 |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-50 |
|---|
CHF 351.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-50 |
|---|
CHF 522.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-50 |
|---|
CHF 416.00
REG
Grundregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 113.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-50 |
|---|
CHF 621.00
REG
Anbauregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 102.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-50 |
|---|
CHF 515.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-309B4S.12 |
|---|
CHF 1’857.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-077B4S.12 |
|---|
CHF 517.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 54.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55612-30 |
|---|
CHF 530.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’159.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55208-30 |
|---|
CHF 317.00