Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-50 |
|---|
CHF 361.00
REG
Grundregal 2000x1695x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 93.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-50 |
|---|
CHF 512.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-50 |
|---|
CHF 430.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-50 |
|---|
CHF 375.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-50 |
|---|
CHF 275.00
REG
Anbauregal 2000x1695x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-50 |
|---|
CHF 427.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-50 |
|---|
CHF 344.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-50 |
|---|
CHF 290.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-50 |
|---|
CHF 460.00
KAP
Papierabroller für Rollenbreite 300 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0813 |
|---|
CHF 157.20
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1501 |
|---|
CHF 2.90
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 112.431 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 431.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1701 |
|---|
CHF 3.20
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, alufarben
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0901 |
|---|
CHF 52.20