Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-50 |
|---|
CHF 361.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-50 |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-50 |
|---|
CHF 375.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-50 |
|---|
CHF 290.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-50 |
|---|
CHF 430.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-50 |
|---|
CHF 344.00
REG
Grundregal 2000x1695x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 93.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-50 |
|---|
CHF 512.00
REG
Anbauregal 2000x1695x500 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-50 |
|---|
CHF 427.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1500 mm - Tiefe 600 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1500-600M.10 |
|---|
CHF 416.00
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 111.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15131 |
|---|
CHF 2’032.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2675x800 mm HxLxT
| Gewicht | 196.442 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2675HO-AR |
|---|
CHF 735.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 65, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 957.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013370-0 |
|---|
CHF 5’037.00