Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50710-40 |
|---|
CHF 424.00
REG
Anbauregal 3000x875x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50709-40 |
|---|
CHF 298.00
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50711-40 |
|---|
CHF 327.00
REG
Grundregal 3000x875x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50708-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Anbauregal 3000x1695x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 102.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50717-40 |
|---|
CHF 478.00
REG
Grundregal 3000x1695x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 113.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50716-40 |
|---|
CHF 575.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 93.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50712-40 |
|---|
CHF 485.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50713-40 |
|---|
CHF 389.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schwerlastwerkbank, B 1500xT 700xH 900 mm
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-157B10S.12 |
|---|
CHF 1’454.00
GWFM
Tresor/Safe GW-OR 70-410, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 165.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002168-0 |
|---|
CHF 1’582.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x1000 mm LxT
| Gewicht | 35.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675ME-K |
|---|
CHF 197.00