Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50508-40 |
|---|
CHF 278.00
REG
Grundregal 2000x1695x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 80.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50516-40 |
|---|
CHF 407.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50512-40 |
|---|
CHF 342.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50510-40 |
|---|
CHF 299.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50509-40 |
|---|
CHF 211.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50517-40 |
|---|
CHF 340.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50513-40 |
|---|
CHF 276.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50511-40 |
|---|
CHF 232.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-50 |
|---|
CHF 351.00
GWFM
Tresor/Safe GW-OR 70-410, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 165.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002168-0 |
|---|
CHF 1’582.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x1000 mm LxT
| Gewicht | 35.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675ME-K |
|---|
CHF 197.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 45 Liter, lichtgrau/enzianblau
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5104502 |
|---|
CHF 201.00