Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50508-40 |
|---|
CHF 278.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50509-40 |
|---|
CHF 211.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50510-40 |
|---|
CHF 299.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50511-40 |
|---|
CHF 232.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50512-40 |
|---|
CHF 342.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50513-40 |
|---|
CHF 276.00
REG
Grundregal 2000x1695x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 80.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50516-40 |
|---|
CHF 407.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50517-40 |
|---|
CHF 340.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-40 |
|---|
CHF 442.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00