Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-30 |
|---|
CHF 323.00
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-30 |
|---|
CHF 392.00
Zuletzt angesehen
ML
Fächerregal SFR 12/1, 900x1500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0202010300S04 |
|---|
CHF 580.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-307B4S.12 |
|---|
CHF 1’000.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Klarglas vollverglast
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10020-SG-OT |
|---|
CHF 511.00
ML
Schreibtisch mit Melaminplatte gerundet, Zbm 304, 740x1800x800 HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STBJ 16020705 |
|---|
CHF 556.00