Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-30 |
|---|
CHF 323.00
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-30 |
|---|
CHF 392.00
Zuletzt angesehen
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 4 Stufe S1
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112328-6 |
|---|
CHF 325.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1190x700x925 mm BxTxH
| Gewicht | 73.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.617 |
|---|
CHF 1’064.00
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 840 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.120 |
|---|
CHF 737.00