Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60711-30 |
|---|
CHF 360.00
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60713-30 |
|---|
CHF 427.00
REG
Anbauregal 3000x1695x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 91.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60717-30 |
|---|
CHF 528.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60709-30 |
|---|
CHF 329.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60710-30 |
|---|
CHF 471.00
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 82.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60712-30 |
|---|
CHF 537.00
REG
Grundregal 3000x1695x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 103.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60716-30 |
|---|
CHF 638.00
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60708-30 |
|---|
CHF 439.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-150-090-50 |
|---|
CHF 920.00
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1501 |
|---|
CHF 2.90
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 112.431 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 431.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1701 |
|---|
CHF 3.20
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, alufarben
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0901 |
|---|
CHF 52.20
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 188.033 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 713.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 162.455 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2675HO-AR |
|---|
CHF 597.00