Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 3000x1695x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 103.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60716-30 |
|---|
CHF 638.00
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 82.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60712-30 |
|---|
CHF 537.00
REG
Anbauregal 3000x1695x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 91.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60717-30 |
|---|
CHF 528.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60710-30 |
|---|
CHF 471.00
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60708-30 |
|---|
CHF 439.00
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60713-30 |
|---|
CHF 427.00
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60711-30 |
|---|
CHF 360.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60709-30 |
|---|
CHF 329.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 139.35 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1960HO-AR |
|---|
CHF 553.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 89.815 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 351.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 116.56 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 448.00
ML
Untergestell mit Sitzbank, Breite 600 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 05010202 |
|---|
CHF 93.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
STU
Abfalltrennung Modell A³ - 3 x 40 L 3-fach Station
| Gewicht | 71.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-040-3-2-000 |
|---|
CHF 1’695.00