Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-30 |
|---|
CHF 312.00
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-30 |
|---|
CHF 454.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-30 |
|---|
CHF 382.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-30 |
|---|
CHF 335.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-30 |
|---|
CHF 234.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-30 |
|---|
CHF 304.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-30 |
|---|
CHF 257.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 113.18 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 452.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-100-090-50 |
|---|
CHF 612.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 114.303 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1960HO-AR |
|---|
CHF 428.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-090-50 |
|---|
CHF 766.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 115.767 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00