Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-30 |
|---|
CHF 454.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-30 |
|---|
CHF 382.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-30 |
|---|
CHF 335.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-30 |
|---|
CHF 312.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-30 |
|---|
CHF 304.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-30 |
|---|
CHF 257.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-30 |
|---|
CHF 234.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2315x1000 mm LxT
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2315ME-K |
|---|
CHF 164.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’693.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 90.45 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-AR |
|---|
CHF 381.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 70.183 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-AR |
|---|
CHF 290.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 158.363 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 581.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 48 Liter
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21230 |
|---|
CHF 1’634.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1200 mm - Tiefe 600 mm
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1200-600M.10 |
|---|
CHF 378.00