Archivregale mit 6 Ebenen, Höhe 2075 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2075x875x300 mm HxBxT
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— Stufenbalken (Höhe 76 mm)
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Stufenbalken (Höhe 76 mm)
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51108-30 |
|---|
CHF 294.00
REG
Archivgrundregal 2075x1695x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51116-30 |
|---|
CHF 437.00
REG
Archivgrundregal 2075x1285x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51112-30 |
|---|
CHF 366.00
REG
Archivgrundregal 2075x1005x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51110-30 |
|---|
CHF 317.00
REG
Archivanbauregal 2075x875x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 43.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51109-30 |
|---|
CHF 228.00
REG
Archivanbauregal 2075x1695x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51117-30 |
|---|
CHF 371.00
REG
Archivanbauregal 2075x1285x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51113-30 |
|---|
CHF 300.00
REG
Archivanbauregal 2075x1005x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51111-30 |
|---|
CHF 251.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x1000 mm LxT
| Gewicht | 35.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675ME-K |
|---|
CHF 197.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-60 |
|---|
CHF 379.00