Archivregale mit 6 Ebenen, Höhe 2075 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivanbauregal 2075x875x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 43.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51109-30 |
|---|
CHF 228.00
REG
Archivanbauregal 2075x1005x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51111-30 |
|---|
CHF 251.00
REG
Archivgrundregal 2075x875x300 mm HxBxT
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— Stufenbalken (Höhe 76 mm)
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Stufenbalken (Höhe 76 mm)
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51108-30 |
|---|
CHF 294.00
REG
Archivanbauregal 2075x1285x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51113-30 |
|---|
CHF 300.00
REG
Archivgrundregal 2075x1005x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51110-30 |
|---|
CHF 317.00
REG
Archivgrundregal 2075x1285x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51112-30 |
|---|
CHF 366.00
REG
Archivanbauregal 2075x1695x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51117-30 |
|---|
CHF 371.00
REG
Archivgrundregal 2075x1695x300 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51116-30 |
|---|
CHF 437.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-100-080-28 |
|---|
CHF 262.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-080-28 |
|---|
CHF 393.00
REG
Anbauregal 3000xx1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45532-40 |
|---|
CHF 565.00
REG
Anbauregal 3000xx1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45532-60 |
|---|
CHF 648.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44431-40 |
|---|
CHF 495.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44521-50 |
|---|
CHF 523.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45431-50 |
|---|
CHF 632.00