Tiefe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 750 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-75-100-22 |
|---|
CHF 60.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2000 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-200-100-22 |
|---|
CHF 227.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1500 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-100-22 |
|---|
CHF 171.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-100-22 |
|---|
CHF 142.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-100-22 |
|---|
CHF 113.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-077B4S.12 |
|---|
CHF 517.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 54.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55612-30 |
|---|
CHF 530.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’159.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55208-30 |
|---|
CHF 317.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7262.00.1921 |
|---|
CHF 1’634.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7035
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2013-2X-RAL-7035 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-157B4S.12 |
|---|
CHF 624.00