Tiefe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2000 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-200-100-22 |
|---|
CHF 227.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1500 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-100-22 |
|---|
CHF 171.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-100-22 |
|---|
CHF 142.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-100-22 |
|---|
CHF 113.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 750 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-75-100-22 |
|---|
CHF 60.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 70.183 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-AR |
|---|
CHF 290.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 158.363 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 581.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 48 Liter
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21230 |
|---|
CHF 1’634.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1200 mm - Tiefe 600 mm
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1200-600M.10 |
|---|
CHF 378.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-080-F |
|---|
CHF 2’250.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 135.499 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-AR |
|---|
CHF 508.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50