Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-60 |
|---|
CHF 332.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-60 |
|---|
CHF 355.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-60 |
|---|
CHF 271.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-60 |
|---|
CHF 406.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-60 |
|---|
CHF 321.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-60 |
|---|
CHF 479.00
REG
Anbauregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-60 |
|---|
CHF 394.00
Zuletzt angesehen
Cor
Seitenbügelwagen 4-Bügel 1260 x 800 x 1030 mm BxTxH
| Gewicht | 43.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.204 |
|---|
CHF 428.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 5 Kästen, alufarben
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0501 |
|---|
CHF 30.10
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 9 Fächer
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0113020101 |
|---|
CHF 490.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 3000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 126.41 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L3600-AR |
|---|
CHF 591.00
ML
Garderobenschrank 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020103 |
|---|
CHF 475.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 15.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1204/11 |
|---|
CHF 265.00