Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 5 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 315, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
Abteilbreite 300mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0121060101 |
|---|
CHF 633.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 325, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
Abteilbreite 300mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0122060101 |
|---|
CHF 1’154.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 415, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
Abteilbreite: 400mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0221060101 |
|---|
CHF 699.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
Abteilbreite 400mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
Zuletzt angesehen
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 804 lx, 800x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04122902 |
|---|
CHF 192.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
CHF 703.20
Niedrigster:
CHF 740.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus antik-silber, runde Öffnung gelb, Klappe silber, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21210 |
|---|
CHF 1’184.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.334 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L1825-GR |
|---|
CHF 746.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x600x435 mm HxBxT, NSML 101, mit Sichtfenster
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0101020205 |
|---|
CHF 699.00
ML
Büroregal RZ 212 lx, 1990x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032904 |
|---|
CHF 392.00
BSTGW
Metall-Fachboden für Schrägstellung 918x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-1010 |
|---|
CHF 178.00
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm, 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W ab Lager
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104-LW |
|---|
CHF 261.90
Niedrigster:
CHF 291.00
