Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 5 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
Abteilbreite 400mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 325, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
Abteilbreite 300mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0122060101 |
|---|
CHF 1’154.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 415, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
Abteilbreite: 400mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0221060101 |
|---|
CHF 699.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 315, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
Abteilbreite 300mm
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0121060101 |
|---|
CHF 633.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2108 |
|---|
CHF 1’001.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500ME80-10.12 |
|---|
CHF 590.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-07.12 |
|---|
CHF 383.00
ML
Garderobenschrank, Breite 900 mm 3 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 6 Fächer, SUS 332 W ab Lager
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0108020104-LW |
|---|
CHF 380.70
Niedrigster:
CHF 423.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x700 mm HxBxT, SSB 2012/7r
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2503232803-MZG |
|---|
CHF 957.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas VOLLVERGLAST
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10019-SG-OT |
|---|
CHF 1’154.00
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510M80-12.12 |
|---|
CHF 315.00
