Palettenfahrgestelle 500 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 1.070 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.506 |
|---|
CHF 547.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 48.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.100 |
|---|
CHF 526.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360 mm
zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten auf
die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 44.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.114 |
|---|
CHF 523.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 40.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.113 |
|---|
CHF 495.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.020 |
|---|
CHF 415.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf
Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager,
grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.000 |
|---|
CHF 375.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 28.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.015 |
|---|
CHF 371.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.041 |
|---|
CHF 354.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Schaukasten Intro, Schiebetüren 910x670x35 mm BxHxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV8-Q |
|---|
CHF 441.00
STU
Schubladenschrank 1800x500x500 mm HxBxT, 17 Schubladen
| Gewicht | 101.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7105107 |
|---|
CHF 2’105.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 4 aussenliegenden Lochplatten, ganze Höhe
| Gewicht | 81.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7441.01.0016 |
|---|
CHF 1’388.00
Cor
Eurokastenwagen, 3 Ebenen, 520x665x1125 mm BxTxH
| Gewicht | 33.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.100 |
|---|
CHF 454.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 500 mm Schrankbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6562-A |
|---|
CHF 95.00