Palettenfahrgestelle 500 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.041 |
|---|
CHF 354.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 28.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.015 |
|---|
CHF 371.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf
Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager,
grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.000 |
|---|
CHF 375.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.020 |
|---|
CHF 415.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 40.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.113 |
|---|
CHF 495.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360 mm
zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten auf
die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 44.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.114 |
|---|
CHF 523.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 48.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.100 |
|---|
CHF 526.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 500 kg, Aussenmasse: 1.270 x 1.070 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.506 |
|---|
CHF 547.00
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1535x860x875 mm BxTxH
| Gewicht | 118.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.004 |
|---|
CHF 1’783.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.259 |
|---|
CHF 1’361.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 30 mit 5 Auszugswannen
| Gewicht | 273 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2683-A |
|---|
CHF 4’368.00
BSTGW
Thekenmodul Ecke 90° 1900x1000x1000x(600) HxLxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1219-S |
|---|
CHF 2’440.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 180 - 360 mm
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-75 |
|---|
CHF 159.00
ML
Werkzeugschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, MSW 210/5-18
| Gewicht | 97.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16050618 |
|---|
CHF 1’170.00