Palettenfahrgestelle 1800 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-4 von 4
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyurethan, 92° Shore, auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager,Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 44.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.315 |
|---|
CHF 1’075.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Polyurethanbereifung, 92° Shore, Ø 200 mm, Aluminiumguss-Felge,
verstärkte Ausführung, 2x Brems- und
2x Bockrolle
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.514 |
|---|
CHF 1’121.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyurethan, 92° Shore, auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager,Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.300 |
|---|
CHF 1’081.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyurethan, 92° Shore, auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager,Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 39.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.341 |
|---|
CHF 1’060.00
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
CHF 1’080.00
GWRA
Halteschiene für Sichtlagerkästen Länge 1500 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KES1500.10 |
|---|
CHF 88.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1535x860x875 mm BxTxH
| Gewicht | 118.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.004 |
|---|
CHF 1’783.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.259 |
|---|
CHF 1’361.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-M 410 Stufe B, RAL 7024
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | GW-002325-0-Spez |
|---|
CHF 347.25
Niedrigster:
CHF 463.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00