Palettenfahrgestelle 1800 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-4 von 4
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyurethan, 92° Shore, auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager,Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 39.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.341 |
|---|
CHF 1’060.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyurethan, 92° Shore, auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager,Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 44.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.315 |
|---|
CHF 1’075.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyurethan, 92° Shore, auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager,Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.300 |
|---|
CHF 1’081.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.800 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Polyurethanbereifung, 92° Shore, Ø 200 mm, Aluminiumguss-Felge,
verstärkte Ausführung, 2x Brems- und
2x Bockrolle
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.514 |
|---|
CHF 1’121.00
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.623 |
|---|
CHF 653.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1135 x 700 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.610 |
|---|
CHF 653.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700.12 |
|---|
CHF 569.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1375x1490x615 mm BxTxH
| Gewicht | 121.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.004 |
|---|
CHF 1’365.00
VA
Wandabfallbehälter 15 Liter in silber (1 Stück ab Lager)
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3192-SPEZ |
|---|
CHF 139.50
Niedrigster:
CHF 186.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 79.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1260 x 800 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 107.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.259 |
|---|
CHF 1’698.00
HH
Höhenverstellung für Hobelbänke mit Feststellschrauben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | H-Verstellung-A |
|---|
CHF 588.00