Palettenaufsatz Typ 75
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.016 |
|---|
CHF 351.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.019 |
|---|
CHF 435.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.018 |
|---|
CHF 397.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.017 |
|---|
CHF 375.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 30,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.011 |
|---|
CHF 371.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.014 |
|---|
CHF 456.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.013 |
|---|
CHF 415.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.012 |
|---|
CHF 394.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 68.79 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T08L1250HO-AR |
|---|
CHF 299.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’220.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x900x50 mm LxTxS
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-090-50 |
|---|
CHF 1’383.00