Palettenaufsatz Typ 75
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.014 |
|---|
CHF 456.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.019 |
|---|
CHF 435.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.013 |
|---|
CHF 415.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.018 |
|---|
CHF 397.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.012 |
|---|
CHF 394.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.017 |
|---|
CHF 375.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 30,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.011 |
|---|
CHF 371.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.016 |
|---|
CHF 351.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 76.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15122 |
|---|
CHF 1’863.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1921 |
|---|
CHF 1’415.00
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|
CHF 2’160.00
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-300-070-40 |
|---|
CHF 1’376.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M61F.11 |
|---|
CHF 1’338.00