Palettenaufsatz Typ 66
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 970 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.005 |
|---|
CHF 363.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.170 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 300 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.006 |
|---|
CHF 395.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 770 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.004 |
|---|
CHF 343.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 970 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.010 |
|---|
CHF 361.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.170 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 300 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.011 |
|---|
CHF 390.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 770 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.009 |
|---|
CHF 341.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7229.00.2608 |
|---|
CHF 1’569.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00