Palettenaufsatz Typ 66
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 770 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.009 |
|---|
CHF 341.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 770 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.004 |
|---|
CHF 343.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 970 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.010 |
|---|
CHF 361.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 970 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.005 |
|---|
CHF 363.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.170 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 300 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.011 |
|---|
CHF 390.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.170 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 300 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.006 |
|---|
CHF 395.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-40 |
|---|
CHF 442.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00