Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36308-30 |
|---|
CHF 291.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36309-30 |
|---|
CHF 212.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36310-30 |
|---|
CHF 299.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36311-30 |
|---|
CHF 219.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36312-30 |
|---|
CHF 363.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36313-30 |
|---|
CHF 283.00
Zuletzt angesehen
ML
Schuhfach mit Sitzbank, Breite 1200 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XMSU 13291806 |
|---|
CHF 431.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-100-070-40 |
|---|
CHF 459.00
GWRA
Werkbank Modell 8233, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8233A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’012.00
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’188.00
GWRA
Werkbank Modell 8171, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8171A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’566.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 101.49 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-4-AR |
|---|
CHF 1’468.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
GWRA
Werkbank Modell 8569, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 166 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8569A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’409.00