Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36308-30 |
|---|
CHF 291.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36309-30 |
|---|
CHF 212.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36310-30 |
|---|
CHF 299.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36311-30 |
|---|
CHF 219.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36312-30 |
|---|
CHF 363.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36313-30 |
|---|
CHF 283.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’827.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 189 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’988.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’200.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-31-PB |
|---|
CHF 1’103.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-127B4H.11 |
|---|
CHF 901.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-20-PB |
|---|
CHF 369.00