Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36109-30 |
|---|
CHF 184.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36111-30 |
|---|
CHF 191.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36113-30 |
|---|
CHF 245.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36108-30 |
|---|
CHF 255.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36110-30 |
|---|
CHF 261.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36112-30 |
|---|
CHF 316.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.6, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-M.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’449.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’131.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’391.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 854.00