Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36108-60 |
|---|
CHF 356.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36109-60 |
|---|
CHF 284.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36110-60 |
|---|
CHF 374.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36111-60 |
|---|
CHF 302.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36112-60 |
|---|
CHF 439.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36113-60 |
|---|
CHF 367.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3 |
|---|
CHF 1’038.00
STU
Gefahrenstoff-/Umweltschrank 900 x 1000 x 500 mm HxBxT
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7597407 |
|---|
CHF 876.00
GWFM
2 x 5er Kurzwaffenhalter mit zusätzlichem Fachboden
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900013-00018 |
|---|
CHF 177.00
PL
Zwiswchenwand für PL-Garderobenschränke Höhe 1800 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XD18 |
|---|
CHF 45.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 800 mm
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO80 |
|---|
CHF 38.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 328.14 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L3600-AR |
|---|
CHF 1’478.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4 |
|---|
CHF 1’080.00