Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36108-30 |
|---|
CHF 255.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36109-30 |
|---|
CHF 184.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36110-30 |
|---|
CHF 261.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36111-30 |
|---|
CHF 191.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36112-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36113-30 |
|---|
CHF 245.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 590 x T 860 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50010-07.12 |
|---|
CHF 351.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’110.00
GWRA
Werkbank Modell 7617, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7617A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’996.00
GWRA
Werkbank Modell 8923, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8923A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’517.00
GWRA
Werkbank Modell 8326, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8326A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’707.00
GWRA
Werkbank Modell 8651, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8651A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
GWRA
Werkbank Modell 8654, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8654A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’245.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 110.09 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’213.00