Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35109-30 |
|---|
CHF 184.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35113-30 |
|---|
CHF 245.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35111-30 |
|---|
CHF 191.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35108-30 |
|---|
CHF 255.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35112-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35110-30 |
|---|
CHF 261.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.11, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.11A-M.11 |
|---|
CHF 2’279.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.17, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 177 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.17A-M.11 |
|---|
CHF 2’667.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 51.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007207 |
|---|
CHF 910.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 51.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007407 |
|---|
CHF 917.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001307 |
|---|
CHF 570.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 37,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2093107 |
|---|
CHF 727.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 43,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001607 |
|---|
CHF 825.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 45 Liter, verzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7035-00-PB |
|---|
CHF 341.00