Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35108-60 |
|---|
CHF 356.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35109-60 |
|---|
CHF 284.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35110-60 |
|---|
CHF 374.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35111-60 |
|---|
CHF 302.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35112-60 |
|---|
CHF 439.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung.
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35113-60 |
|---|
CHF 367.00
Zuletzt angesehen
PL
Mulden PU3 für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7236PU3 |
|---|
CHF 178.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30668-E |
|---|
CHF 10.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 164.08 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’345.00
ES
5500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 263.20 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L870-4-GR |
|---|
CHF 2’669.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, moosgrün für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28442 |
|---|
CHF 869.00
ES
4500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 182.47 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1370-3-AR |
|---|
CHF 2’131.00
ES
4000x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 69.41 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L870-3-AR |
|---|
CHF 1’092.00
ES
4000x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 118.31 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’257.00