Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35108-30 |
|---|
CHF 255.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35109-30 |
|---|
CHF 184.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35110-30 |
|---|
CHF 261.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35111-30 |
|---|
CHF 191.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35112-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35113-30 |
|---|
CHF 245.00
Zuletzt angesehen
ML
Rollladen-/Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 404 M, 465x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMZ 03011702 |
|---|
CHF 286.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 650 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-62510-07.12 |
|---|
CHF 462.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 194.173 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L3600-AR |
|---|
CHF 866.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1060 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-51580-12.12 |
|---|
CHF 211.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 800-850 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500L80-07.12 |
|---|
CHF 512.00
KAP
Grundplatte für individuelle Lösungen, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0301 |
|---|
CHF 2.80
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’100.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650B80-15.12 |
|---|
CHF 484.00